Бойцы сводного отряда полиции Мордовии, заступившие на несение службы на КПП «Джемикентский» в Республике Дагестан, совместно с учащимися местной школы приняли участие в мероприятиях, посвященных 81-й годовщине Победы в...

8 мая 2026, 16:29

Бойцы сводного отряда полиции Мордовии, заступившие на несение службы на КПП Джемикентский в Республике Дагестан, совместно с учащимися местной школы приняли участие в мероприятиях, посвященных 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В ходе акции Георгиевская ленточка школьники прикололи на грудь полицейским из Мордовии символ мужества и героизма советского народа в борьбе с фашизмом, после чего командир и бойцы сводного отряда приняли участие в митинге-реквиеме в честь Великой Победы.

#СнамиПобеда #МВДРоссии #ПолицияМордовии

Больше новостей на News-mordovia.ru