«Никто не забыт, ничто не забыто…»

9 мая 2026, 17:49

Никто не забыт, ничто не забыто

Голосом, полным боли и гордости, солист вокального ансамбля МВД по Республике Мордовия Авангард Алексей Гагарин в День Победы напоминает нам о главном. В его исполнении песня-реквием для тех, чей путь оборвался на передовой, кто не вернулся к своим семьям, но остался в бессмертном полку.

Руководство и личный состав МВД по Республике Мордовия выражает глубокую благодарность всем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Спасибо за Победу!

Больше новостей на News-mordovia.ru