Студенты Инсарского аграрного техникума при поддержке волонтерской группы «Мордовия — СВОих не бросает» организовали отправку на фронт очередной партии печей-буржуек

10 мая 2026, 12:06

Студенты Инсарского аграрного техникума при поддержке волонтерской группы Мордовия СВОих не бросает организовали отправку на фронт очередной партии печей-буржуек. Среди них была юбилейная сотая печь, изготовленная в техникуме.

Студенты техникума под руководством опытных мастеров производственного обучения проявили настоящий профессионализм и командный дух, создавая буржуйки, которые помогут бойцам на передовой, рассказали педагоги техникума в социальных сетях. Каждый элемент печи, от прочного металла до продуманной конструкции, свидетельствует о тщательном подходе и стремлении сделать максимально качественное изделие.

Больше новостей на News-mordovia.ru