В Мордовии женщина упала с электроскутера и попала в больницу

20 мая 2026, 14:11

В Мордовии женщина упала с электроскутера и попала в больницу. Произошло это в Старошайговском районе.

Около восьми вечера на улице Шишканова в Старом Шайгово 65-летняя женщина, управляя СИМ ЭКСПЛО, не справилась с управлением и опрокинула транспортное средство.

В итоге женщину с различными травмами госпитализировали.

Больше новостей на News-mordovia.ru