В районах Мордовии будут работать земские тренеры. Как сообщает региональное министерство спорта, сейчас одобрены три кандидатуры.
В Лямбирский район отправится тренер-преподаватель по тяжёлой атлетике Наталья Гришина. В Старошайговский — тренер-преподаватель по киокусинкай Михаил Ерёмин. В Кочкуровский — спортсмен-инструктор по художественной гимнастике Олеся Шеваракова.
Все они получат единовременную выплату в размере 1 млн рублей.








































