С 12 июня Правительством Мордовии ведется мониторинг ситуации с топливом на автозаправочных станциях, в том числе по очередям, а также по объемам поставляемого в республику топлива. Важными показателями остаются — суточное потребление по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и текущая нагрузка на регион. О ситуации на топливном рынке на прошедшем в Пресс-центре РМ брифинге рассказал заместитель Председателя Правительства РМ Алексей Гришакин.
Подробнее - в нашем материале.








































