В селе Тетюши Атяшевского района РМ в рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы» ПАО «Газпром» зажжен Вечный огонь

8 мая 2026, 16:31

В селе Тетюши Атяшевского района РМ в рамках Всероссийской акции Храним огонь Победы ПАО Газпром зажжен Вечный огонь. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства Мордовии Алексей Гришакин, глава Атяшевского района, секретарь местного отделения партии Единая Россия Константин Николаев и главный инженер-первый заместитель генерального директора АО Газпром газораспределение Саранск Андрей Нищев.

Для газификации Мемориала, посвященного воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, специалисты газораспределительной организации проложили газопровод и установили газогорелочное устройство.

Частица пламени для зажжения доставлена с Мемориала воинской славы в Саранске.

Газификация мемориалов священный долг газовиков. Данную работу, безусловно, будем вести и дальше, отметил Андрей Нищев.

Больше новостей на News-mordovia.ru