На мемориальном кладбище 1 прошла панихида по павшим воинам в годы Великой Отечественной войны
9 мая 2026, 12:36
На мемориальном кладбище 1 прошла панихида по павшим воинам в годы Великой Отечественной войны
Жители города, ветераны почтили память героев минутой молчания и молитвой.
После церемонии состоялось возложение цветов к памятнику Неизвестного Солдата - в знак вечной памяти, уважения и благодарности за подвиг защитников Родины
Источник: ГТРК "Мордовия"