На мемориальном кладбище 1 прошла панихида по павшим воинам в годы Великой Отечественной войны

9 мая 2026, 12:36

На мемориальном кладбище 1 прошла панихида по павшим воинам в годы Великой Отечественной войны

Жители города, ветераны почтили память героев минутой молчания и молитвой.

После церемонии состоялось возложение цветов к памятнику Неизвестного Солдата - в знак вечной памяти, уважения и благодарности за подвиг защитников Родины

Источник: ГТРК "Мордовия"
Больше новостей на News-mordovia.ru