Специально к великому празднику Мордовия передала подшефному Каланчакскому округу 25 саженцев туи
10 мая 2026, 18:06
Специально к великому празднику Мордовия передала подшефному Каланчакскому округу 25 саженцев туи. Деревья подобрали с учётом климатических особенностей, чтобы они радовали жителей своим видом круглый год.
В высадке аллеи приняли участие представители местной администрации и замруководителя Администрации Главы и Правительства Республики Мордовия Александр Сайгачёв. Он отметил, что туи станут прекрасным напоминанием о крепкой дружбе между регионами.
Источник: Telegram-канал "Известия Мордовии"