В саранском зоопарке у пары кенгуру Лучика и Радуги появилось потомство

12 мая 2026, 09:49

В саранском зоопарке у пары кенгуру Лучика и Радуги появилось потомство. Как рассказали сотрудники, пока малыш показывается только по ночам, а днем прячется в сумке матери. Поэтому пол крохи еще не определен.

Кроме того, есть пополнение в семействе коз и овец. Коза Корица принесла двойню, а овечка Баранка одного ягненка. Все уже познают мир в уличных вольерах, пробуют взрослую пищу, но и от маминого молока пока не отказываются.

Больше новостей на News-mordovia.ru