Для повышения безопасности дорожного движения установлены и начали работать новые светофорные объекты

23 июня 2026, 15:59

Для повышения безопасности дорожного движения установлены и начали работать новые светофорные объекты.

В настоящее время введены в эксплуатацию светофоры на перекрёстках:

Лямбирское шоссе - ул. Победы;

Лямбирское шоссе - ул. Солнечная;

ул. Осипенко - ул. П. Морозова.

Просим водителей и пешеходов быть внимательными, соблюдать сигналы светофоров и Правила дорожного движения.

Больше новостей на News-mordovia.ru