Во вторник 11-классники Саранской гимназии №19, благополучно сдавшие все экзамены, совершенно спокойно репетировали номера для прощального выпускного вечера, готовили сюрпризы для преподавателей

Во вторник 11-классники Саранской гимназии №19, благополучно сдавшие все экзамены, совершенно спокойно репетировали номера для прощального выпускного вечера, готовили сюрпризы для преподавателей

Во вторник 11-классники Саранской гимназии №19, благополучно сдавшие все экзамены, совершенно спокойно репетировали номера для прощального выпускного вечера, готовили сюрпризы для преподавателей.

А вот учителя с нескрываемым волнением ждали результатов последнего экзамена по физике и наперебой делились радостью с журналистами «ИМ».

— За многие годы работы в школе у меня впервые собрались такие на редкость сильные, целеустремленные ребята, — с восторгом говорит классный руководитель выпускников, учитель математики Тамара Наумова. – Каждый по-своему талантливый! И в процессе учёбы каждый стремился добиться максимального результата по всем предметам. Математика – наука непростая. Но никто не подвёл. Средний балл профильного (повышенной сложности) ЕГЭ по классу – 86. Четверо – Кирилл Шаваракин, Дмитрий Кадыков, Вадим Дементьев и Степан Клименов – заслужили больше 90 баллов. А Всеволод Ломаткин набрал максимальные сто баллов!

Подробнее - здесь!

Источник: Telegram-канал "Известия Мордовии"

Топ

Лента новостей