Наталья Долматова поздравила коллектив детской поликлиники 2 с юбилеем

24 июня 2026, 14:20

Наталья Долматова поздравила коллектив детской поликлиники 2 с юбилеем

Заместитель Председателя Госсобрания Мордовии Наталья Долматова приняла участие в торжественной церемонии, посвящённой 55-летию Детской поликлиники 2 Саранска.

Медучреждение является многопрофильным амбулаторным лечебным центром, обслуживающим детское население Ленинского и Октябрьского районов.

Наталья Долматова поздравила коллектив с прошедшим Днём медицинского работника и юбилеем, пожелала здоровья, успехов и поблагодарила за ежедневный самоотверженный труд.

Сегодня вопросы материнства и детства являются приоритетом государственной политики. Детская поликлиника 2 одно из лучших медучреждений города. Здесь большое внимание уделяется профилактике, ранней диагностике и комплексному подходу к лечению. Учреждение выполняет лечебные мероприятия, позволяющие оказывать квалифицированную и специализированную помощь детям на высоком уровне, сказала вице-спикер парламента.

От Госсобрания Наталья Долматова вручила награды медикам за многолетнюю добросовестную работу и вклад в развитие детского здравоохранения.

Больше новостей на News-mordovia.ru