В Москве обсудили стратегию сохранения репродуктивного здоровья

24 июня 2026, 17:09

В Москве обсудили стратегию сохранения репродуктивного здоровья

Глава Мордовии провёл очередное заседание комиссии Госсовета по направлению Семья. На этот раз главными вопросами для обсуждения стали: совершенствование системы охраны репродуктивного здоровья населения и меры по профилактике искусственного прерывания беременности.

Было отмечено, что современная демографическая политика в части укрепления института семьи и охраны репродуктивного здоровья держит фокус на профилактике.

Подробности в карточках!

Больше новостей на News-mordovia.ru