В Москве обсудили стратегию сохранения репродуктивного здоровья
24 июня 2026, 17:09
В Москве обсудили стратегию сохранения репродуктивного здоровья
Глава Мордовии провёл очередное заседание комиссии Госсовета по направлению Семья. На этот раз главными вопросами для обсуждения стали: совершенствование системы охраны репродуктивного здоровья населения и меры по профилактике искусственного прерывания беременности.
Было отмечено, что современная демографическая политика в части укрепления института семьи и охраны репродуктивного здоровья держит фокус на профилактике.
Подробности в карточках!