В Доме Республики обсудили работу Центра медицины здорового долголетия, открытие которого состоялось в Саранске два месяца тому назад

24 июня 2026, 18:06

В Доме Республики обсудили работу Центра медицины здорового долголетия, открытие которого состоялось в Саранске два месяца тому назад. В совещании приняли участие Елена Семелёва, заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства РМ, Ирина Пшоник, руководитель дирекции по здравоохранению фонда Росконгресс, представители министерства здравоохранения, общественных организаций, ведущих республиканских СМИ, лидеры общественного мнения.

Подробнее - в нашем материале.

Больше новостей на News-mordovia.ru