В Доме Республики обсудили работу Центра медицины здорового долголетия, открытие которого состоялось в Саранске два месяца тому назад. В совещании приняли участие Елена Семелёва, заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства РМ, Ирина Пшоник, руководитель дирекции по здравоохранению фонда Росконгресс, представители министерства здравоохранения, общественных организаций, ведущих республиканских СМИ, лидеры общественного мнения.
Подробнее - в нашем материале.








































