Вот и клубника созрела на лугах! Берем корзинки - и на природу! Хорошего настроения и доброго утра, друзья

25 июня 2026, 07:27

Вот и клубника созрела на лугах! Берем корзинки - и на природу! Хорошего настроения и доброго утра, друзья.

Фото: Павел Соснин.

Больше новостей на News-mordovia.ru