Вот и клубника созрела на лугах! Берем корзинки - и на природу! Хорошего настроения и доброго утра, друзья
25 июня 2026, 07:27
Вот и клубника созрела на лугах! Берем корзинки - и на природу! Хорошего настроения и доброго утра, друзья.
Фото: Павел Соснин.
Источник: Telegram-канал "Известия Мордовии"