Вот и клубника созрела на лугах! Берем корзинки - и на природу! Хорошего настроения и доброго утра, друзья

Вот и клубника созрела на лугах! Берем корзинки - и на природу! Хорошего настроения и доброго утра, друзья

Вот и клубника созрела на лугах! Берем корзинки - и на природу! Хорошего настроения и доброго утра, друзья.

Фото: Павел Соснин.

Источник: Telegram-канал "Известия Мордовии"

Топ

Лента новостей