Два 14-летних подростка госпитализированы после падения с мопеда в Зубово-Полянском районе Мордовии
25 июня 2026, 16:31
Два 14-летних подростка госпитализированы после падения с мопеда в Зубово-Полянском районе Мордовии. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, несовершеннолетний водитель с другом ехали по селу Авдалово. В какой-то момент он не справился с управлением и мопед опрокинулся на проезжую часть.
В результате ДТП оба мальчика с различными травмами были госпитализированы. У водителя взята кровь на анализ.
Источник: Известия Мордовии