Два 14-летних подростка госпитализированы после падения с мопеда в Зубово-Полянском районе Мордовии

25 июня 2026, 16:31

Два 14-летних подростка госпитализированы после падения с мопеда в Зубово-Полянском районе Мордовии. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, несовершеннолетний водитель с другом ехали по селу Авдалово. В какой-то момент он не справился с управлением и мопед опрокинулся на проезжую часть.

В результате ДТП оба мальчика с различными травмами были госпитализированы. У водителя взята кровь на анализ.

Больше новостей на News-mordovia.ru