В Торбеевском районе прошёл
28 июня 2026, 11:03
В Торбеевском районе прошёл
выпускной вечер.
С этим значимым событием выпускников тепло поздравили глава Торбеевского района С. Ф. Шичкин, депутат Госсобрания РМ М. Н. Гречишников и начальник управления образования Е. И. Половникова. Они пожелали юношам и девушкам найти свое место в жизни, уверенно достигать поставленных целей, не бояться трудностей и не забывать свою малую родину
В знак признания стараний и достижений выпускникам вручили благодарности и значки ГТО.
А затем вчерашние школьники закружились в прощальном вальсе.
В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть дорога в будущее будет открытой, а мечты обязательно сбудутся!
Источник: Telegram-канал "Известия Мордовии"