В Торбеевском районе прошёл

28 июня 2026, 11:03

В Торбеевском районе прошёл

выпускной вечер.

С этим значимым событием выпускников тепло поздравили глава Торбеевского района С. Ф. Шичкин, депутат Госсобрания РМ М. Н. Гречишников и начальник управления образования Е. И. Половникова. Они пожелали юношам и девушкам найти свое место в жизни, уверенно достигать поставленных целей, не бояться трудностей и не забывать свою малую родину

В знак признания стараний и достижений выпускникам вручили благодарности и значки ГТО.

А затем вчерашние школьники закружились в прощальном вальсе.

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть дорога в будущее будет открытой, а мечты обязательно сбудутся!

Больше новостей на News-mordovia.ru