Сегодня Центральная площадь города Ковылкино превратилась в большую красивую сказку, где всего в шаге от взрослой жизни наши дети закружились в вихре вальса на своем балу уходящего школьного детства.
Красивые, воздушные, в обворожительных платьях девушки и строгие элегантные юноши были так прекрасны, что все мы любовались ими открыто и честно. Это наше будущее, наш уверенный завтрашний день.
113 выпускников 11 классов пяти городских и нескольких сельских школ сдали ЕГЭ, получили аттестаты и выбрали свой путь, определившись в профессии.
Это был яркий, фантастический, зрелищный праздник, которого ждут юноши и девушки долгие одиннадцать лет. Вместе с ним уходят волнения и тревоги, связанные со сдачей единых государственных экзаменов. Это в прошлом, а сегодня - праздник, который они заслужили.
По доброй традиции нашего района первой частью грандиозного вечера стал выпускной бал на центральной площади нашего города.











































