В Троицкой школе им. Героя Советского Союза А. Г. Котова прошёл тёплый и торжественный выпускной - вручение аттестатов

В Троицкой школе им. Героя Советского Союза А. Г. Котова прошёл тёплый и торжественный выпускной - вручение аттестатов

В Троицкой школе им. Героя Советского Союза А. Г. Котова прошёл тёплый и торжественный выпускной - вручение аттестатов. В актовом зале собрались родители, учителя и друзья, чтобы проводить выпускников в новую жизнь.

Шесть ребят получили аттестаты. С напутственными словами выступили директор Илья Алексеевич Заугольнов (он зачитал поздравление от Главы республики Артёма Здунова), первая учительница Татьяна Викторовна Будникова и классный руководитель Галина Александровна Рябцева.

Также поздравили выпускников и.о. главы Троицкого поселения Ольга Николаевна Шпакова и настоятель храма отец Александр Мазур.

Слово было предоставлено Светлане Михайловне Матюшковой, которая поздравила детей от всех родителей 11 класса. Родителям вручили Благодарственные письма за поддержку и воспитание.

В добрый путь, выпускники!

Источник: Telegram-канал "Известия Мордовии"

Топ

Лента новостей